AP03 Nuevo 5pcs Montaje del Motor Kit/set Para Volvo S60 S80 V70 XC70 XC90 Ref: 8649597 30748811 8683936


Etiquetas: volvo xc60, volvo s80, logotipo de volvo 850, led volvo 240, para volvo s80, 2011 volvo xc70 accesorios, volvo v60, los medios de comunicación de volvo v70, v70 número, volvo s40.

$1 566.78
  • En stock
  • w93076



  • Año: 1998-2009
  • Desplazamiento: Para Volvo 30748811 8624757 9186364 9485152 9492872 3074881130748811
  • Elemento De Altura: 10cm
  • Origen: CN(Origen)
  • Elemento De Longitud: 21cm
  • Elemento De Ancho: 10cm
  • Externo De La Certificación De Pruebas De: CCC
  • Nombre Del Modelo: 8624757 9186364 9485152 9492872 30748811 8683936 9161142 9485551
  • Tipo De Material: 30778951 8623927 8649597 8683286 9180994 30680770
  • Elemento De Diámetro: 0inch
  • Elemento De Peso: 0.9kg
  • Nombre De La Marca: NSGMXT
  • Tipo De Elemento: Compartimiento Del Motor
  • Características Especiales: para Volvo S60 S80 V70 XC70 XC90 2.4 D

5PCS Montaje de Motor de Bush KIT Para Volvo S60 2000-2010 Saloon T5 184KW (del petróleo) Artículos en Stock, Envío Inmediato Precio Inmejorable Calidad, Garantía: 24 Meses II.OEM Número de Parte

VOLVO 8624757

VOLVO 9186364

VOLVO 9485152

VOLVO 9492872

VOLVO 30748811

VOLVO 8683936

VOLVO 9161142

VOLVO 9485551

VOLVO 30778951

VOLVO 8623927

VOLVO 8649597

VOVLO 8683286

VOLVO 9180994

VOLVO 30680770

III.Apto Para los Siguientes Adapta a varios Volvo, incluyendo:

S60 Gasolina Y Diésel 01 - 07

Volvo S80 Gasolina De 99 - 06

Volvo S80 Diesel D5244T 01 - 06

V70 Diesel D5244T 01 - 07

V70 Gasolina 00 - 07

XC de Gasolina y Diésel 03 - 04 Volvo S60 2.4 D (2000-2010) 05/05-04/10

Volvo S60 2.4 D (2000-2010) 05/05-04/10

Volvo S60 2.4 D5 (2000-2010) 07/01-06/05

Volvo S60 2.4 D5 (2000-2010) 07/01-06/05

Volvo S80 2.4 D5 (1998-2006) 08/01-07/06

Volvo S80 2.4 D5 (1998-2006) 08/01-07/06

Volvo V70 2.4 D (2000-2007) 05/05-08/07

Volvo V70 2.4 D (2000-2007) 05/05-08/07

Volvo V70 2.4 D (2000-2007) 05/05-09/06

Volvo V70 2.4 D (2000-2007) 05/05-09/06

Volvo V70 2.4 D5 (2000-2007) 03/03-06/05

Volvo V70 2.4 D5 (2000-2007) 03/03-06/05

Volvo V70 2.4 D5 (2000-2007) 08/01-06/05

Volvo V70 2.4 D5 (2000-2007) 08/01-06/05

Volvo XC70 2.4 D (2002-2007) 05/05-05/06

Volvo XC70 2.4 D (2002-2007) 05/05-05/06

Volvo XC70 2.4 D5 (2002-2007) 09/02-05/05

Volvo XC70 2.4 D5 (2002-2007) 09/02-05/05

Volvo XC90 2.4 D (2002-2015) 05/05-12/06

Volvo XC90 2.4 D (2002-2015) 05/05-12/06

Volvo XC90 2.4 D5 (2002-2015) 10/02-05/05

Volvo XC90 2.4 D5 (2002-2015) 10/02-05/05


Bykovaa461
2020-09-07
5/5
Great seller!!!

Escribe una reseña

Productos relacionados