Original Nuevo Hua wwei GPON ONU HS8546V5 4GE+1Tel+1USB+2WIF,2.4 GHz y 5 ghz Misma Función que HS8546V2 HG8245U HG8245Q2 GPON ONU ONT


Etiquetas: vdsl, vsol olt, 1x16, epon, gpon onu, wifi zte f660, ont gpon, la onu, ax3, zxa10.

$791.32
  • En stock
  • w165002



  • Número De Modelo: HS8546V5
  • Elemento De Longitud: 1m
  • Compatible: Huawei
  • Tipo De Conector: SC/UPC
  • WLAN(2.4 G): 802.11 b/g/n(2.4 G)
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Puertos: 4GE+1Tel+USB+2WIF
  • Nombre De La Marca: KAMLEN
  • WLAN(5G): 802.11 a/n/ac(5G)
  • módulo: HS8546V5
  • Tamaño: 25*20*6cm

Original Nuevo Hua wei GPON ONU HS8546V5 4GE+1Tel+1USB+2WIF,2.4 GHz y 5 ghz

Este es el nuevo producto,Reemplazar hs8546v,Si usted tiene cualquier pregunta,pls en contacto con nosotros ,gracias!

El precio sólo para su referencia.si usted necesita más cantidad, bienvenido a contactar con nosotros para obtener más información o descuento, gracias


Dffgggttyuuhy
2021-01-23
1/5
The seller did not send the goods, did not reply to my messages. I 've been waiting all this time for nothing.
Mabelbova
2020-12-06
1/5
The seller sent the parcel, which was deployed at customs, while what was in the parcel is unknown, although the goods are not subject to declaration, only returned the cost of goods, no shipment cost, transport company epaket

Escribe una reseña

Productos relacionados